Характеристики
Материал
Поливинилхлорид (ПВХ)
Длина, м
150
Ширина,мм
300
Высота, мм
3
Отзывы
Похожие товары
Быстрый просмотр Табличка тактильная, ПВХ, 250*150мм
Под заказ 3 дня
Цена для дилеров
Подробнее
Подробнее
Войти
842
Быстрый просмотр Табличка тактильная, ПВХ, 300*400мм
Цена для дилеров
Войти
по запросу
Быстрый просмотр Табличка композит, 200*600 мм
Табличка композит, 200*600 мм
Быстрый просмотр Изображение временно отсутствует
Табличка тактильная, ПВХ, светонакопительная, 150*300мм
Быстрый просмотр Табличка для светового маяка "пара" 150*285мм
В наличии
Быстрый просмотр Табличка тактильная, композит, 100*270мм
757
658
Быстрый просмотр Табличка тактильная, композит, 400*600мм
Табличка тактильная, композит, 250*350мм